Юбилейный концерт «20 лет дарим добро!»
Юбилейный концерт фольклорных коллективов Добро, Отрадушка, СквореШник — «20 лет дарим Добро!». Вот уже 20 лет ансамбль «Добро» является истинным патриотом и носителем традиционной русской культуры. Под руководством Шарафутдиновых Руслана Маратовича и Оксаны Викторовны сохраняются, развиваются и популяризируются фольклорные традиции русского народа. Коллектив ансамбля является победителем многих конкурсов и фестивалей: «Югорская фольклориада», «Окружной фестиваль фольклорных коллективов «Русь», фестиваль «Единство России» и многие другие.
В программе концерта музыкальный фольклор Сибири, локальные песенные традиции русскоязычного населения региона: календарные, обрядовые, плясовые, шуточные, лирические протяжные песни.
Информация предоставлена организацией АУ ХМАО-Югры «Окружной Дом народного творчества». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.