Биография, автор, герой
Как создаются биографии и биографические романы? Как писателю удается совмещать в своем творчестве работу с фактами из жизни различных авторов и художественный вымысел? Об этом ученикам образовательного центра «Сириус» расскажет Алексей Варламов, русский писатель и публицист, постоянный автор серии книг «Жизнь замечательных людей», ректор Литературного института имени А.М. Горького, профессор филологического факультета МГУ.
Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.