Час мужества «Говорит Ленинград»
Блокада — это та правда Великой Отечественной, к которой трудно прикасаться. В годы войны лишения испытывала вся страна, но на долю ленинградцев выпали самые страшные испытания.
С каждым годом события тех дней все дальше уходят в историю. Но сколько бы лет ни прошло, никогда не померкнет подвиг доблестных воинов и героических жителей блокадного Ленинграда.
О том, что происходило в городе в это время — с его жителями, улицами, историей, будет рассказано сотрудниками Центральной библиотеки в ходе мероприятия «Говорит Ленинград». Погрузиться в атмосферу блокадного Ленинграда зрителям помогут кадры из документального фильма. В нем показана оборона Ленинграда и жизнь в блокадном городе.
Мероприятие пройдет на фоне тематической книжной выставки «Город мужества и славы».
Информация предоставлена организацией МБУК «Централизованная библиотечная система муниципального района Мишкинский». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.