6+

«Час экологии: Горы — источник жизни»

Трансляция завершилась 15 декабря 2023
Видеозапись недоступна для просмотра по решению правообладателя

Величественные, снежные и непокоренные горы являются частью нашей планеты, и поэтому важно защищать и оберегать их. Именно поэтому был учрежден Международный день гор, который ежегодно отмечается 11 декабря. Цель этого дня — сохранение природного богатства мира, поддержка коренных жителей горных районов, повышение осведомленности людей о проблемах и важности горных массивов.

Прямой эфир от Уфимского городского планетария «Горы — источник жизни», приуроченный к Международному дню гор, представляет собой уникальное путешествие в мир горных вершин, их величия и значимости для живых существ на Земле. Благодаря эфиру зрители окунутся в атмосферу горных пейзажей, насладятся их красотой и мощью, а также узнают много интересных фактов. В прямом эфире «Горы — источник жизни» можно будет совершить путешествие по живописным вершинам Республики Башкортостан.

Информация предоставлена организацией МБУ «Уфимский городской планетарий» г. Уфа РБ. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна