Концерт, посвященный Дню инвалидов
Ежегодно 3 декабря во всём мире отмечается Международный день инвалида.
Людям с ограниченными возможностями требуется внимание и забота, в преддверии Дня инвалидов Детская школа искусств побывает в реабилитационном центре, и подарит концерт под названием «Родные напевы».
Каждый год, это мероприятие традиционно проходит, чтобы подарить зрителям добрые слова, порадовать творческими выступлениями учащихся. В концертной программе примут участие солисты и творческие коллективы учащихся школы искусств преподавателя Ахметовой Разиды Гайнутдиновны. Они подарят всем присутствующим яркие инструментальные и вокальные номера.
Информация предоставлена организацией МАУДО «Детская школа искусств» МР Балтачевский район. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.