Концерт «Мир равных возможностей»
Концерт пройдет под лозунгом «Мы живем, чтобы нести миру добро и красоту».
3 декабря-день сильных духом людей. День тех, кого не сломила судьба и определенные обстоятельства. Этот день очень нужен нашему обществу -и для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями, и для того, чтобы восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением людей добиваться успеха в сложнейших условиях. Эти проявления жизнелюбия и оптимизма могут служить примером для всех нас.
На концерт приглашены воспитанники инклюзивной студии «Луч» ДК Железнодорожников. Гостей, пришедших на праздничный концерт, своими песнями, стихами, музыкальными композициями порадуют творческие коллективы учащихся и преподавателей школы. Учащиеся художественного отделения приготовят памятные сувениры, сделанные своими руками.
Организаторы подготовили программу таким образом, чтобы никто из присутствующих не почувствовал себя обделенным, множество теплых слов и добрых пожеланий прозвучит в адрес гостей нашего концерта.
Информация предоставлена организацией МБУДО «Детская школа искусств №10» г. Казани. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.