Концертная программа «Твори добро»
«День инвалида» — это своеобразный знак, напоминающий обществу о существовании рядом людей с ограниченными физическими возможностями, о том, что общество обязано заботиться о тех, кто слаб, болен и немощен, нуждается в содействии и поддержке. В мероприятии разговор пойдет о добре и зле, о милосердии, заботе и внимании. Ведущие расскажут историю происхождения Международного праздника, отметят сильных, устремленных людей. Программа будет сопровождаться тематическими танцевальными композициями, вокальными номерами, театрализованными сценками, чтением стихов в исполнении участников художественной самодеятельности Центра культурного развития села Бессоновка.
Информация предоставлена организацией АУК «ЦКС Белгородского района». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.