0+

Концертная программа, посвященная Дню Матери «Самая нежная»

Трансляция завершилась 28 ноября 2023
Начать просмотр

Говорят, что миром правит любовь. Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери. Она сопровождает с самого первого мгновения на этой земле.

В чудесный праздник — "Мамин день" хочется сказать огромное спасибо всем мамам и подарить им самые добрые, теплые и яркие эмоции! Лучшим подарком для всех мам станет концертная программа "Самая нежная"! Артисты центра культуры "Кызыл тау" и воспитанники клубных формирований подарят мамам самые добрые, трогательные и яркие номера, подготовленные с большой любовью!

Информация предоставлена организацией МБУК «Центр культуры «Кызыл тау». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна