Поле чудес
В осенние каникулы было проведено развлекательное мероприятие «Поле чудес». В игре приняли участие 9 дошкольников. Для ребят были подготовлены интересные и оригинальные задания. В ходе игры дети с удовольствием отвечали на вопросы, проявляли интерес и творческую активность. Все было как в настоящем телевизионном капитал-шоу «Поле чудес»: вращающийся барабан, сектор приз, подарки.
Игра проходила в три тура, по окончании которых были определены три финалиста: Гордей, Анна МОАУ СОШ с. Ташкиново и Диана Школа № 9. Абсолютным победителем «Поле Чудес» стала Диана Фазлыева школа №9. Игра получилась интересной, познавательной и задорной. Все участники получили подарки и массу приятных эмоций.
Информация предоставлена организацией МБУК «Социокультурный центр села Ташкиново». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.