«Книги бывают разные»–библиотечный час
Хорошая книга — это друг на всю жизнь. И задача библиотеки — прививать любовь к книге и чтению у подрастающего поколения, расширять кругозор и любознательность, воспитывать в них бережное отношение к книгам. Сотрудники районной детской библиотеки проведет библиотечный урок «Книги бывают разные» для детей средней группы детского сада № 6 «Шоколад». Дети познакомится с огромным разнообразием книг, имеющихся в библиотеке. Библиотекари представит им самую большую и самую маленькую, самую мудрую и самую волшебную книги. Также вспомнят правила обращения с книжками. Книга — это самое лучшее, что когда-либо создавал человек, потому что она нас и учит, и воспитывает, и ведёт по жизни. А самое главное — она делает шире наш кругозор, развивает память.
Информация предоставлена организацией МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.