Исторические юбилеи и политика «хрущевского десятилетия»
В Государственном историческом музее пройдет лекция «К 65-летию избрания Н.С. Хрущева Первым секретарем ЦК КПСС: исторические юбилеи и политика «хрущевского десятилетия». Лектор, кандидат исторических наук Антон Махнырев расскажет о главе государства тех лет, внутренней и внешней политике, оттепели и других значимых событиях середины прошлого столетия.
Информация предоставлена организацией Государственный исторический музей. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.