Вечер–встреча с интересными людьми «Те далекие и настоящие школьные годы»
В Козинском доме культуры пройдет вечер — встреча с интересными людьми, приуроченная к Году педагога и наставника, с учителем истории и обществоведения Скоромной Валентиной Николаевной.
Валентина Николаевна познакомит с историей возникновения школы еще в те далекие годы до Великой Отечественной войны, как повлияла война на учение детей, какие были учителя, кто стоял у истоков, сколько раз менялась школа, в каких местах она располагалась, сколько детей посещали школу и какие люди вышли с ее. Все это слушатели могут услышать на встречи. Валентина Николаевна расскажет, что повлияло на выбор профессии педагога.
Информация предоставлена организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.