«Носороги». Отрывок спектакля по одноимённой пьесе Эжена Ионеско
Участники драматического кружка "Индиго" Смородинского Дома культуры (руководитель Владислава Бортникова) покажут отрывок спектакля по пьесе Ионеско, в котором расскажут о том, как в провинциальном городке люди начали превращаться в носорогов, вызывая панику и дискуссии о причинах явления. Один человек сопротивлялся превращению, пытаясь найти способ борьбы с озверением. Почему именно в этих диковинных животных, ответа нет. Да он и не нужен. Главное — влияние этого преображения на окружающих. Люди сначала ужасаются происходящему, а потом постепенно начинают воспринимать ситуацию как должное и даже находить в ней плюсы.
Информация предоставлена организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.