Возраст
0+

«День учителя и День музыки!»

Трансляция завершилась 3 октября 2023
Видеозапись недоступна для просмотра по решению правообладателя

Каждый год традиционно проводится Праздничный концерт для всех желающих нашего посёлка, посвященный Дню музыки и Дню учителя! Принимают в нём участие обучающиеся школы, а также бывшие выпускники, которые пришли навестить и поздравить своих педагогов. Звучат не только концертные номера, но и поздравления в стихах, разыгрывается целый сюжет, который готовят заранее ответственный преподаватель, а в этом году Елена Николаевна Харина и учащиеся. В этом году выступят не только ученики, но и творческие коллективы педагогов: вокальный квартет "Элио" с песней "Спасибо. музыка" и инструментальное трио "Сударушка" с произведением "Не корите меня, не браните".

Информация предоставлена организацией МКУ ДО «Вахрушевская ДМШ». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна