Лекция «5 навыков оператора, которые его кормят»
13 сентября в мультипространстве современной культуры «Октябрь» пройдет мастер-класс «5 навыков оператора, которые его кормят» от Антона Некрасова. Видеограф имеет большой опыт в видеосъемке и консультирует своих коллег по вопросам операторского мастерства.
На лекции гостям расскажут о том:
— Где взять идеи для съемки, если ты далеко не сценарист
— Как найти собственный уникальный стиль в операторском мастерстве
— Как перестать снимать вторичный контент и забыть о кризисе идей
Белгородский видеооператор поделится уникальным опытом с гостями пространства. Любой желающий — от любителя до профессионала сможет узнать полезную информацию для будущего контента.
Информация предоставлена организацией МАУК «Культурный центр «Октябрь». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.