Познавательно–игровая программа «Лесные загадки»
Лес — понятие многогранное. Его красота дарит людям положительные эмоции и различные блага. Все задания экологического мероприятия будут посвящены ему и его многочисленным обитателям. Мероприятие пройдет в форме игры–путешествия, где участникам необходимо будет ответить на вопросы викторин и выполнить несложные задания. Старичок–Лесовичок, Лесная фея, Леший расскажут о правилах поведения в лесу, загадают загадки о насекомых, грибах, животных, деревьях, проведут тематические игры. Вспомнят поэтические строки русских классиков о природе: Пушкина, Фета, Тютчева и других. В финале пройдет конкурс на лучший рисунок.
Информация предоставлена организацией АУК «ЦКС Белгородского района». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.