21 августа в преддверии Дня Российского флага в подготовительной и старшей группах Детского сада №2 села Караидель пройдет развлекательно-игровая программа "Три главных цвета". Она направлена на расширение представления о Государственном флаге Российской Федерации, закрепление у детей знания о расположении цветов Российского флага и их символическом значении, воспитание патриотических чувств, уважении к Государственному флагу России через художественное слово и музыку, а так же привить эмоционально-патриотическое отношение к символике России, чувство любви к Отечеству, гордости за него. Ведущие праздника постараются вызвать у детей желание участвовать в конкурсах, стремление к победе, развивать ловкость и двигательные навыки.
Информация предоставлена организацией МБУ Районный дворец культуры муниципального района Караидельский район РБ. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.