Лето — безумно прекрасная пора! Что может быть звонче, теплее, ярче? Не зря говорят, что лето — «это маленькая жизнь». Скорее успеть нагуляться на свежем воздухе, насладиться красивыми видами, набегаться вволю с ветром наперегонки. Концертную программу зрители встретят тепло, ведь для каждого лето — это значит, что отпуск, что дела идут в гору, что все окружающие стали симпатичнее и добрее и самое главное хочется улыбаться, петь и танцевать.
Специалисты Центра культурного развития подготовят музыкальное творческое мероприятие с песнями и танцами в исполнении самодеятельных коллективов. Принять участие смогут все желающие. В теплый летний день прозвучат лучшие песни в исполнении народного вокального ансамбля «Раздолье», задорные танцы подарит народный хореографический ансамбль «Вдохновение». В программе будут музыкальные номера в сольном исполнении: Ирины Трутневой, Людмилы Перепелица, Гульноры Саенко. Всем участникам гарантированно хорошее настроение и множество положительных эмоций.
Информация предоставлена организацией МБУК «РЦКР «Молодежный». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.