Прямой эфир «На крыльях музыки»
В отделе искусств Центральной библиотеки состоится прямая трансляция с профессиональным музыкантом, талантливым автором-исполнителем песен, неоднократным победителем конкурсов авторской песни, лауреатом международного конкурса композиторов Еленой Емалтыновой.
Елена Андреевна долгие годы преподавала ДМШ № 1, выступала с концертами на городских праздниках. Сейчас живет и работает в Санкт-Петербурге, прививает детям любовь к искусству, музыке, развивает их творческие способности.
В прямом эфире зрители познакомятся с творчеством многогранной личности, прозвучат песни под аккомпанемент гитары. В течение встречи у зрителей будет уникальная возможность задать интересующие вопросы в чатах и комментариях.
Присоединяйтесь к эфиру!
Информация предоставлена организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.