Литературный час «Чудесные краски, любимые сказки»
Сказки Сутеева — уникальное явление, ведь они интересны и познавательны и крохам, и детям постарше. Главные герои в них — хорошо знакомые всем животные, которых можно увидеть во дворе, в лесу или в зоопарке. В сказках В. Сутеева для самых маленьких, персонажи попадают в разнообразные ситуации, позволяющие проявить им свои лучшие качества: доброту, самоотверженность, терпимость. Библиотекарь расскажет участникам мероприятия о жизни и творчестве замечательного человека Владимире Георгиевиче Сутееве, о том, что он был не только писателем, но и иллюстратором, художником-мультипликатором. Завершили мероприятие просмотром тематического видеоролика. Завершится мероприятие просмотром мультфильма «Мешок яблок».
Информация предоставлена организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» городского округа г. Салават. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.