12+

Концерт: кавер- группы «Федос-М» (Часть 2)

Трансляция завершилась 30 июня 2023
Видео будет доступно после получения разрешения правообладателя

Данный концерт — это шанс насладиться звучанием любимых хитов в живом исполнении: оригинальная аранжировка и яркие образы делают из популярных песен независимые композиции. В концертной программе прозвучат всем знакомые и любимые эстрадные песни В команде яркие и красивые вокалисты и музыканты.

Посетители услышат виртуозные пассажи соло-гитариста Александра Рожнова. Глубокие звуки бас-гитары подчеркнут колорит творческого коллектива. Ритм и драйв на протяжении всей программы будет поддерживать барабанщик Сергей Рябикин.

Участники группы будут вовлекать зрителей в зажигательные танцевальные композиции, наполняя зал праздничной атмосферой.

Информация предоставлена организацией МКУК «Федосеевский культурно-досуговый центр». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2023 ФКУ Цифровая культура. Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна