Возраст
12+

«Шар-гортензия»

Трансляция завершилась 5 июля 2023

Многие постоянно стремятся к созданию уюта и красоты в доме. Изучают новые техники и виды декоративно-прикладного искусства.
В официальной группе Дворца культуры и спорта Валуйского городского округа зрители увидят ролик о том, как легко можно сделать шары «Гортензия» из гофрированной бумаги. Такую бумагу можно приобрести в цветочных магазинах или в специализированных магазинах для рукоделия. Для цветов понадобится бумага, флористическая проволока, линейка, ножницы, клей, немножко фантазии и терпения. И оригинальная цветочная композиция готова. Попробуйте сделать поделку вместе с детьми. Им обязательно понравится.

Информация предоставлена организацией МУК «Дворец культуры и спорта» Валуйского ГО. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Мастер-классы

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна