Библиофреш «Почемучкина поляна»
Сотрудники Юношеской модельной библиотеки проведут для мальчишек и девчонок летнего оздоровительного лагеря библиофреш «Почемучкина поляна».
В ходе мероприятия библиотекари вместе с ребятами отправятся в уникальное путешествие на «Почемучкину поляну». Их ждёт много интересных логических заданий о флоре и фауне земли. Мальчишки и девчонки узнают занимательные факты в мире науке и технике.
Юные «почемучки» покажут свою сообразительность и начитанность в познавательной викторине «Юный эрудит». Дети примут участие в игре «Что, где, когда?».
Выставка — панорама «Хочу все знать» познакомят ребят с познавательными, интересными энциклопедиями, которые заинтересуют не только детей, да и взрослые люди откроют для себя что-то новое.
Информация предоставлена организацией МБУК «ЦБС» МР Белорецкий район. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.