Мастер-класс подвеска-кормушка «Птичьи радости»
В поисках поделок с детьми наткнулась на игрушки-кормушки. Идея меня просто очаровала, а воплощение оказалось совсем несложным. Такие подвески хороши и в доме, если вы любите стили бохо и рустик, а еще лучше смотрятся они на улице. Мамы смогут занять себя и детей, создать дружескую атмосферу, а заодно сделать кормление птиц чем-то чуть-чуть волшебным. Прекрасно подойдут такие кормушки для деревьев во дворе.
Для работы потребуется пачка корма для птиц, 50 г. желатина без вкуса и запаха, формочки для песочного печенья, трубочки для коктейля и ленточки или нитки для подвесок. Время на всё — примерно 2 часа, с учетом застывания.
Информация предоставлена организацией МБУК «МКДЦ» МР Татышлинский район РБ. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.