Лирико-патриотическая композиция «Самый долгий день в году»
22 июня — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби, в честь тех, кто отдал свою жизнь в годы Великой Отечественной войны за наше будущее. Участники встречи узнают о самых крупных сражениях в начале войны: битве под Москвой, Сталинградской и Курской битвах, о партизанских отрядах и о совсем юных бойцах. В ходе мероприятия прозвучат проникновенные стихи о войне, о боях-пожарищах, о фронтовых друзьях-товарищах; по прослушанному материалу будет проведена викторина. Мультимедийная презентация наглядно расскажет присутствующим о мужестве и стойкости героев Великой Отечественной войны.
Информация предоставлена организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.