Символ материнства и семейного единства
К Всемирному дню куклы, 9 июня 2023 г. в СКЦ с. Раевский проводится театрализованная развлекательно-познавательная программа для детей « Символ материнства и семейного единства» Этот день отмечается ежегодно во вторую субботу июня. Праздник посвящён не только куклам, но и любви и заботе, которые дарят игры с ними, чтобы распространять послание любви и заботы о своих близких. Наш праздник классической игрушки всех времён и народов поделён на несколько тематических театрализованных разделов и музыкальных номеров, где детей ждёт знакомство с многообразием форм кукольного театра и кукол стран и народов, такие как: кукла марионетка — Каламбина, тряпичная кукла — Петрушка, японская кукла-хина, кукла из театра теней, и разные тряпичные русские народные куклы.
Информация предоставлена организацией МБУ «Социально-культурный центр» МР Альшеевский район. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.