Возраст
12+

Романтический вечер в Париже

Трансляция завершилась 25 мая 2018

24 мая в 20:00 — Париж приглашает в гости российских поклонников французской музыки: тех, для кого органная классика «вне конкуренции», и тех, кто обожает истинный шансон. Также ждём в гости всех, любящих французское кино — для них будут звучать музыкальные шедевры из популярных комедий и знаменитых лирических кинолент. Луи Вьерн, Шарль Мари Видор, Джо Дассен, Шарль Дюмон, Шарль Азнавур, Владимир Косма. Произведения этих композиторов — гордость Франции, её голос и символ. Орган, саксофон, фортепиано и оркестр создадут удивительную атмосферу Парижа — прямо в центре Москвы, в старинном лютеранском соборе.

Исполнители:
Анастасия Сидельникова — Орган
Imperialis Orchestra Алексей Донской — Скрипка
Тарас Гусаров — Саксофон
Художественный руководитель
Артемий Меньщиков — Дирижёр

Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна