Impressia
«Петербург-концерт» приглашает в «Колизей Арену» на яркую и вдохновляющую музыкальную программу «Импрессия».
В исполнении Эстрадно-симфонического оркестра Санкт-Петербурга под управлением маэстро Андрея Медведева и трех блистательных вокалистов Ивана Ожогина, Екатерины Лазуковой и Аны Агрба прозвучат шедевры симфоджаза, мировые эстрадные шлягеры, рок-хиты и композиции из всемирно знаменитых мюзиклов.
Эстрадно-симфонический оркестр Санкт-Петербурга предлагает гостям вечера погрузиться в бессчетное множество ярких впечатлений, рождающихся в каждый миг звучания великой музыки.
«Импрессия» — это уникальная возможность приобщиться к настоящему, которое часто остается почти незаметным и недооцененным, — комментирует художественный руководитель и главный дирижер оркестра Андрей Медведев. — Ведь мы больше живем воспоминаниями о прошлом или ожиданием будущего. Максимально полно прожить каждое мгновение, прочувствовать каждый аккорд, ощутить себя в моменте и в музыке здесь и сейчас — это и есть настоящая жизнь».
Информация предоставлена организацией СПб ГБУК «Петербург-Концерт». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.