«Музыкальный диалог»
В Детской школе искусств села Ездочное состоится сольное выступление фортепианного дуэта Должиковой Анастасии, Мощенко Виктории.
В программе прозвучат произведения композиторов:
— Дж. Гершвина «Колыбельная Клары»
— М. Шмитца «Оранжевые буги»
— М. Глинки «Разлука»
— Ж. Металлиди «Иван Дурак»
— Ж. Бизе «Маленький муж, маленькая жена»
— Ф. Строганова «Летний дождь»
— Ж. Металлиди «Конек — горбунок»
В ходе мероприятия преподаватель Должикова Светлана Сергеевна, познакомит присутствующих о достижениях и наградах дуэта.
На выступлении фортепианной музыки слушатели непременно получат море положительных эмоций и незабываемых впечатлений.
Информация предоставлена организацией МБУ ДО «Детская школа искусств» с.Ездочное Чернянского района. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.