Час литературного общения «В лучах солнца русской поэзии»
Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день России. Этот день невероятно важен для русского языка. Именно 6 июня родился Александр Сергеевич Пушкин, которому ставят в заслугу появление современного русского языка. Еще при жизни Пушкина сложилась его репутация величайшего национального русского поэта. Пушкин — имя России, гордость России. В этот день в библиотеке состоится час литературного общения « В лучах солнца русской поэзии». Гости мероприятия смогут узнать о детстве, юности, взрослой жизни и творческом становлении гениального поэта. В библиотеке будет звучать проза и поэзия Александра Сергеевича Пушкина.
Информация предоставлена организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Уссурийского городского округа. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.