6+

Творческая мастерская «Картина-панно «Фасолька»

Трансляция завершилась 8 июня 2023
Начать просмотр

Специалист пошагово проведет урок. Расскажет, как самостоятельно сделать картины или панно из фасоли своими руками. Данное украшение поможет преобразить кухонные стены и воплотить фантазии в жизнь. В рукоделии можно использовать массу интересных продуктов: горошек и бобы, фасоль и кофейные зерна, любые крупы. Главное — внимательно следовать описанию и не забывать о каждом этапе. Фасоль — достаточно непростой продукт. Она должна быть твердой, без пятен, без дырочек. Для работы понадобятся следующие материалы: фасоль, плотный переплетный картон, пенопласт, клей, ножницы, нож для резки картона и пенопласта и декоративные материалы для украшения клетки (цветы, бабочки, бусинки, ленточки).

Информация предоставлена организацией МУК «Организационно-методический центр» Валуйского ГО. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна