6+

Загляни в свое сердце

Трансляция завершилась 31 мая 2023
Видео будет доступно после получения разрешения правообладателя

В Спартакском СДК состоится просмотр спектакля детского театрального коллектива «Фавор» при Богородице-Тихвинском монастыре п. Приютово.
На благотворительное мероприятие приглашены глава сельского поселения Спартакский сельсовет Флюза Гафурова, учителя МОБУ СОШ с. Спартак, прихожане храма Казанской иконы Божией Матери, жители села, настоятель Казанского храма Божией Матери с. Спартак иерей Димитрий Лапин.
Спектакль повествует о мальчике по имени Витя, который попал в своё сердце, и о том, сможет ли он его изменить.

Главная мысль спектакля заключается в том, что наша жизнь сложная и проблемная, у каждого из нас свои испытания, но посылаются они с единственной целью — чтобы люди в тьме любых жизненных проблем могли увидеть этот Божественный свет.
Денежные средства, собранные от проведения спектакля, будут переданы волонтерскому клубу «Здесь и сейчас», который занимается плетением маскировочных сетей для наших бойцов, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

Информация предоставлена организацией МБУ Ермекеевский РДК. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Спектакли

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна