12+

Жеребьевка участников конкурса «Везелка. Живой звук. Дети»

Трансляция завершилась 30 мая 2023
Видео будет доступно после получения разрешения правообладателя

Детский городской музыкальный конкурс «Везёлка. Живой звук. Дети» призван служить основным идеалам, направленным на выявление и поддержку талантливых молодых исполнителей в возрасте от 7 до 14 лет, совершенствование вокального и исполнительского мастерства и культуры, объединение талантливых детей из разных муниципалитетов Белгородской области и других регионов России, развитие их вокальных и исполнительских способностей, содействие развитию культуры детского вокального творчества, знакомства руководителей и детей с новыми тенденциями и направлениями в вокально-эстрадном искусстве за счет проведения встречи с членами жюри и получения обратной связи от музыкальных экспертов.

В этот день организаторы конкурса проведут жеребьевку между участниками конкурса, для определения их порядкового номера выступления.

«Везёлка. Живой звук. Дети» — вперёд, юные дарования!

Подробная информация по телефону: +7 (4722) 34-82-19.

Информация предоставлена организацией МБУК «Дом Офицеров». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Фестивали

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна