6+

Концертная программа «Весна наших побед» часть 2

Трансляция завершилась 30 мая 2023
Видеозапись недоступна для просмотра по решению правообладателя

Праздничный концерт, посвященном 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Сегодня в нашем зале тепло от дружеской обстановки и от близости эпох и поколений. Вновь, как и 78 лет назад, 9 мая мы собрались вместе, чтобы наполнить свои души и сердца благодарной памятью о великой дате. Я думаю, что каждому, кто сегодня выйдет на эту сцену, станет радостно на душе, ведь он увидит ваши прекрасные лица, светлые, чистые глаза и поймет, насколько за свою мирную жизнь он обязан нашим уважаемым ветеранам и труженикам тыла», — поприветствовала участников ведущая концерта. Несмотря на это, артистов очень поддерживают близкие, пришедшие на торжество, что помогает им чувствовать себя увереннее на сцене.

Информация предоставлена организацией МКУК «Федосеевский культурно-досуговый центр». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна