12+

Литературно-краеведческие чтения «В стихах поэтов пусть расцветает край родной»

Трансляция завершилась 28 мая 2023
Запись трансляции будет доступна после одобрения правообладателем

Краеведение- что может быть интереснее и увлекательнее? Интерес к истории родного края существует, и работники библиотек делают все, чтобы этот интерес не иссяк. Одна из главных задач, которые ставят перед собой библиотекари — сохранить для потомков все то, что составляет гордость родного края и помогает понять значение и роль своей малой родины в истории и культуре России. В ходе мероприятия вы узнаете о творчестве Белорецких поэтов, о не известном поэте, тирлянце, Фёдоре Мягкове. Вашему вниманию будут представлены стихи белорецких авторов о родном крае, в прочтении учеников школы с. Тирлянский и г. Белорецк. Свои стихи прочтёт Иван Разин.

Информация предоставлена организацией МБУК «ЦБС» МР Белорецкий район. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2023 ФКУ Цифровая культура. Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна