6+

Квест «Шесть шагов по музею». Часть II

Трансляция завершилась 25 мая 2023
Начать просмотр

На мероприятии участникам было предложено пройти этапы квеста для того, чтобы в игровой форме познакомиться с экспозицией музея, который 11 апреля отметил своё 100-летие.

Участники разбились на команды (5-6 человек), получили маршрутный лист с заданиями, которые необходимо выполнить на каждой точке маршрута («Крепость Оскол», «Природа», «Этнография», «XIX век», «Выставочные залы», «Зал мужества и славы»), разработали маршрут движения и приступили к выполнению заданий квест-игры. В каждой точке маршрута команда получила отметку в маршрутном листе о прохождения этапа и часть пазла, который нужно собрать на шестом этапе игры.

Информация предоставлена организацией МБУК «Старооскольский краеведческий музей». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Экскурсии

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна