Театральные новеллы с Ольгой Гуниной. В гостях Вячеслав Леонтьев и Эмиль Филиипов
В программе «Театральные новеллы с Ольгой Гуниной» — анонс творческих событий Владимирского академического театра драмы, телевизионные портреты актеров и работников закулисья, исторические хроники и взгляд в будущее.В этот раз гости программы — молодые актеры Вячеслав Леонтьев и Эмиль Филиппов.Для каждого из них Владимирский академический театр драмы стал первым театром, куда они пришли служить Мельпомене. Оба работают здесь четвертый театральный сезон. Уже успели проявить себя, востребованы и успешно дебютировали в главных ролях в спектаклях большой формы.Об удивительном диалоге со зрителем, первом опыте, поддержке и помощи коллег, значимости для каждого из них актерского коллектива Владимирской драмы. Обо всем этом узнаете в программе «Театральные новеллы» с Ольгой Гуниной. Также увидите отрывки из спектаклей, где играют наши актеры.Не пропустите! Обещаем, будет интересно!
Информация предоставлена организацией ГАУК ВО «Владимирский академический областной драматический театр». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.