Научная конференция «Проблемы презентации российской истории XX века в музеях» -3
Заседание Центрального филиала Научного совета исторических и краеведческих музеев РФ — совместный проект ГБУК РО «Центр развития культуры» и ФГБУК «Государственный исторический музей», проводится при поддержке Министерства культуры Рязанской области с 2016 года.
Пленарное заседание Восьмого Научного совета исторических и краеведческих музеев РФ (Центральный филиал). Доклад заместителя генерального директора Государственного центрального музея современной истории России (Москва) Аникина Никиты Владимировича «Современная история России в музейных проектах Государственного центрального музея современной истории России (на примере выставки «Донбасс — Россия: история и современность»)».
Информация предоставлена организацией ГБУК РО «Центр Развития Культуры». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.