12+

Школа домовенка Кузи: «Вовка в тридесятом царстве, книжном государстве»

Трансляция завершилась 10 мая 2023
Начать просмотр

Домовенок Кузя приглашает всех зрителей в мир книг. Давайте все вместе подумаем нужно ли уметь читать и много знать?! На помощь нам придет наш любимый кукольный спектакль.

Сказочное действие начнется с того, что самая простая мама уговаривает своего самого ленивого сына Вовку почитать книгу. На что тот неохотно соглашается, и прочитав начало сказки начинает мечтать стать царем, чтобы ничего не делать и целый день отдыхать. Размечтавшись мальчик засыпает.

И тут мы попадем в сказку.

Есть в ней и Царь-государь, и мудрые волшебницы Василисы, и герои «Сказки о рыбаке и рыбке», и Двое-из-ларца, и говорящая Чудо-печка. И, конечно, нас ждет много музыки, песен и танцев.

После всех приключений мальчик Вовка в конце концов поймет, что ему многому еще нужно научиться и что не волшебством, а трудом и знаниями создаются настоящие чудеса.

Приходите в гости в нашу литературную гостиную, вместе нам будет весело и интересно.

Информация предоставлена организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Спектакли

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна