«Первомайская открытка»
Как говорится, весна пришла, всем отличного настроения принесла. И хочется сказать: ура! Наступил майский праздник, такой как Мир и Труд, который отмечается 1 мая.
Как известно, с наступлением тепла распускаются цветы, и воздух становится как будто чище, птицы поют чаще. Именно такие напоминания и помогут сложить и сделать весенний сувенир, а потом порадовать своих любимых и родных. И в такой праздничный день ребята клубного формирования «Магия творчества» совместно с руководителем сделают поздравительные яркие открытки из цветной бумаги, украсят их цветами, птичками, лентами, напишут пожелания и раскрасят по необходимости.
Информация предоставлена организацией АУК «ЦКС Белгородского района». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.