День Победы 9 Мая — важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, внесших свой вклад в великую победу над фашистскими захватчиками. Наш долг — хранить память об этом подвиге, о стойкости, о мужестве и беззаветной любви к своему Отечеству наших защитников и передать эту память следующим поколениям. В видеоролике будет рассказано об истории памятника погибшим воинам-землякам, который установлен в центре села Борисовка. Своими воспоминаниями поделятся труженики тыла: Гондарь Анна Ивановна и Громакова Вера Аксеновна. Юное поколение расскажет, что для них значит праздник 9 мая.
Информация предоставлена организацией МБУК «ЦС КДУ» Волоконовского района. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.