12+

Всероссийский хоровой фестиваль академического пения

Трансляция завершилась 17 апреля 2023
Видео будет доступно после получения разрешения правообладателя

Состоится трансляция регионального этапа Всероссийского хорового фестиваля-конкурса народного пения, который прошел в Центре культурного развития «Созвездие» Прохоровского района».

В результате отборочного зонального этапа (по видео), прошедшего в марте, из 47 вокально-хоровых коллективов в список участников регионального этапа было включено 27 любительских, учебных и профессиональных академических хоров и ансамблей культурно-досуговых учреждений, детских музыкальных школ и школ искусств, государственных учреждений культуры, Ссузов.

В фестивале-конкурсе приняли участие хоровые и ансамблевые коллективы, поющие в академической манере вокального исполнительства, имеющие звание «Народный (Образцовый) самодеятельный коллектив».

Всем приятного просмотра.

Информация предоставлена организацией ГБУК «Белгородский государственный центр народного творчества». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна