«Смейтесь чаще, шутите больше»
На эту тему в клубе ветеранов пройдет встреча с автором юмористических рассказов, Александром Николаевичем Богомоловым и участниками ансамбля «Серебряные росы» клуба ветеранов, руководитель В.Низовцев.
Апрель — переломный месяц весны. В апреле природа оживает. Первый день месяца -1 апреля считается Днем смеха и всеобщей радости. Смеяться и шутить принято весь месяц. Смех полезен для здоровья: он предотвращает возникновение заболеваний, усиливает иммунитет организма и даже продлевает жизнь.
Известно, что женщины смеются чаще. Зато у мужчин большее количество шуток. Это услышим от участников мероприятия.
Информация предоставлена организацией Муниципальное учреждение культуры клубного типа Клуб ветеранов. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.