Мастер-класс «Загадочный космос»
Россия — родина космонавтики. В ней родились первые идеи освоения космоса, были осуществлены первые важнейшие шаги в покорении космического пространства, здесь родились достойные сыны своего Отечества, люди, чьи имена прославили родную страну во всем мире.
Для новых поколений 12 апреля 1961 года — далекая история. Преподаватель Кальная Людмила Александровна обратит внимание учащихся на события, ставшие золотыми страницами истории человечества, на имена людей, с которыми связан величайший подвиг — прорыв в космос, продемонстрирует методы и приемы работы с учащимися отделения раннего развития детей. В каждом ребенке живет неутомимый первооткрыватель, способный удивляться многообразию мира и впитывать все новое. Детям интересно изучать космическую тему, планеты, учить их названия в ходе игры или опытно-экспериментальной деятельности.
Информация предоставлена организацией МБУДО «Троицкая ДШИ». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.