12+

Спектакль «Жили–были…»

Трансляция завершилась 23 марта 2023
Начать просмотр

Мурсалимкинский сельский дом культуры приглашает всех желающих на просмотр спектакля про мотивам русских народных сказок «Жили–были». Перед зрителями выступят участники театрального коллектива «Солнышко». Артисты покажут яркие, музыкальные, динамичные, сказочные истории. В финале сказки зло обязательно будет наказано, а добрые герои станут жить счастливо!

В спектакле много музыки, он пройдет на одном дыхании.

Автором сценария является заведующий Мурсалимкинского СМФК Мусина Альмира Рамиловна, режиссер–постановщик — Хусаинова Миляуша Борисовна. Музыкальное оформление принадлежит Валеевой Лэе Радиковне.

Информация предоставлена организацией МБУ Социально–культурный центр досуга МР Салаватский район Республика Башкортостан. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Спектакли

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна