«Ты, женщина, –Вселенная любви!»
Вот и наступила весна — пора пробуждения природы, красоты и любви, а вместе с ней пришел в каждый дом замечательный праздник — 8 Марта! 8 Марта — это день, когда исполняются мечты, это день улыбок, хорошего настроения, это день уважения к Женщине. Женщина — это начало и продолжение жизни, красота мира, все самое лучшее, что есть на земле. Природа наделила её мудростью и терпением, нежностью и добротой, неиссякаемой силой любви и верности. С ней связаны такие ценности — свет родного дома, тепло семейного очага, самоотверженность материнской души. В этот день творческие коллективы Дворца культуры «Энергомаш» подарят самым обаятельным и привлекательным свое творчество.
Информация предоставлена организацией МБУК «Дворец культуры «Энергомаш». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.