12+

8 марта — Женский день!

Трансляция завершилась 7 марта 2023
Видео будет доступно после получения разрешения правообладателя

Международный женский день — важный и всеми любимый праздник. 8 марта — это день, когда по всей стране разом пустеют цветочные магазины. В этот день, все девочки, девушки, женщины одарены двойным теплом, любовью и заботой.

В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить с Международным женским днем и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья. Пусть дома всегда царит тепло и уют, пусть близкие и родные всегда будут рядом, пусть жизнь будет полна радости.

А МБУ ДО «ДШИ им. А.В. Тарасова» порадует своих милых мам и бабушек своими творческими подарками. В концерте прозвучат хореографические, вокальные и инструментальные композиции, а исполнены они будут с большой любовью. В концерте прозвучат любимые музыкальные произведения такие как «Мама» автора Анны Петряшевой, русская народная песня “Утюшка луговая“, исполненная на аккордеоне, и многие другие.

Информация предоставлена организацией МБУ ДО «ДШИ имени А.В. Тарасова» п. Разумное. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Спектакли

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна