Мастер-класс «Скетчинг»
Мастер-класс проведет преподаватель высшей квалификационной категории детской художественной школы города Белгорода Шубина Ксения Николаевна, которая расскажет о скетчинге, что это такое и чем он отличается от эскиза и наброска. Видах скетчей и материалах необходимых для создания эскиза (краски, маркеры, блокнот, пастель, цветные карандаши). А так же выполнит быстрый наброска натюрморта. Для композиции будет использована ваза с водой, тюльпаны разных цветов, ткань розового цвета и ярким акцентом станет маленькая коробочка красного цвета. Для работы будет использован тонированный лист и масляная пастель.
Информация предоставлена организацией МБУ ДО «Детская художественная школа г. Белгорода». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.