Концерт «Сыны Отечества»
День защитника Отечества — это государственный праздник, это день мужчин. Ведь мужчины всегда остаются защитниками Отечества, своей семьи, близких и любимых людей. В честь этого события и состоится праздничный концерт. В концертной программе выступят участники художественной самодеятельности Большелипяговского Центра культурного развития солисты Иван Тарасенко, Виктория Черникова, Яна Слюсарь, Вадим Путилин, вокальная группа «Вдохновение», вокальный ансамбль «Надежда» и «Народный самодеятельный коллектив» вокальный ансамбль «Калина». С поздравительным адресом выступят глава администрации Большелипяговского сельского поселения Татьяна Путилина, члены муниципального совета и почетные гости.
Информация предоставлена организацией МКУ «Районный организационно-методический центр». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.