12+

Сборник работ участников фотоконкурса «Краса земная»

Трансляция завершилась 7 февраля 2023
Видеозапись недоступна для просмотра по решению правообладателя

Сборник работ участников, стоявших у истоков зарождения первого фотоконкурса имени В.А. Собровина. Городской фотофестиваль-конкурс «Краса земная», посвященный 75-летию со дня рождения фотохудожника В.А. Собровина, был объявлен в декабре 2009 года. Его учредителем стало управление культуры администрации города Белгорода, организатором — «Белгородская галерея фотоискусства». На конкурс были представлены 240 фотографий 41 участника. Конкурс проходил в двух возрастных и двух тематических номинациях: «Истории отечественной строки…», в номинации рассматривались фотографий, отражающие памятные события отечественной истории, а также достопримечательные места, памятники природы, истории и культуры на территории любого региона Российской Федерации и «Краса земная», в которой рассматривалась художественная фотография, выполненная в жанре «Пейзаж».

Информация предоставлена организацией МБУК «Белгородская галерея фотоискусства им. В.А. Собровина». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Презентации

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна